Отзыв пользователя
Mac Baren Cherry Ambrosia
один из первых
ставлю четверку потому, что этот табак был у меня в свое время одним из первых, который оставил весьма приятное впечатление, хотя ароматизация у него вельми яркая. Впрочем, тогда и курил ароматики разные, но Ларсенов еще не пробовал.Так вот, помню шикарный вишневый аромат из кисета, а потом из трубки: как он струился, как долго оставался в комнате, как причмокивался на языке... Сегодня, наверное, не решусь его еще раз закурить и только из-за того, чтобы не портить те свои сущеприятные впечатления.







