Отзыв пользователя
Peterson Old Dublin
Old Dublin
Прочитал отзывы,заинтересовался.Купил,открыл,слегка разочаровался.Забил,раскурил и удивился!Мне очень понравилась эта смесь.И аромат,и крепость,а ближе ко второй половине смесь расцвела во всей своей вкусовой гамме.Одним словом,твёрдая пятёрка. 






