Отзыв пользователя
Samuel Gawith Big Ben Flake
Big Ben
Как всегда качественный флейк от Гевиса нашего Самуила.Табак в банке переувлажнен но для этого производителя это норма. Были опасения что всё-таки ароматик, к счастью не оправдались. Кавендиш как и перик не почувствовал, ориенталы на уровне интуиции во второй половине трубки. Доминирует вирджиния. Думаю что он займет достойное место в ротации моих табаков. 






