21 Январь 2016

До розыгрыша призов осталось несколько дней

Опубликовано в рубрике Новости, События, Курительные трубки, Видео

До проведения розыгрыша призов, организованного табачным журналом Smokers' Magazine, осталось совсем немного времени. Не пропустите!

Не упустите возможность стать обладателем интересных призов, подготовленных редакцией журнала для подписчиков своего YouTube-канала. Правила участия в розыгрыше описаны на странице ролика.

http://SuperTabak.Com/

12 Январь 2016

Лучший трубочный табак 2015 по версии посетителей сайта Torchez.Ru

Опубликовано в рубрике Новости, События, Трубочный табак

Лучший трубочный табак 2015 по версии посетителей сайта Torchez.Ru

Приветствую вас, друзья!

Смена календарных дат – это всегда подведение каких-либо итогов. За день, неделю, месяц… С окончанием 2015 года пришло время подвести итоги за год, а так как наш сайт посвящён трубочному табаку, то и итоги мы будем подводить соответствующие. Логично же, да?

05 Сентябрь 2015

Сигариллы XO Habano Coronas Maduro. Обзоры и отзывы

Опубликовано в рубрике Сигариллы и сигареты

Сигариллы XO Habano Coronas Maduro. Обзоры и отзывы

Эти благородные сигары создаются из тщательно подобранных сортов табака, выращенного в известных своим благоприятным климатом регионах Кубы и Доминиканской Республики. Наполняющий сигару крепостью табак Piloto Cubano великолепно дополнен мягким и ароматным доминиканским табаком Chago Diaz и Amarillo Parador. Сигары «XO Maduro» обернуты в гладкий и шелковистый, играющий легким глянцем на свету, покровный лист Arapiraca Bahia Maduro, который выдерживался в дубовых бочках на протяжении пяти лет.

Сигары обладают мягким и сбалансированным вкусом с оттенками свежего кофе и нотами жареных орехов. Классический сигарный аромат дополнен великолепным запахом горячих кофейных зерен и тонкими нотами шоколада. Выдержанные сигары «XO Maduro» – идеальный вариант для завершения насыщенного трудового дня с бокалом хорошего коньяка!

Официальное описание

29 Август 2015

Куба. Отзыв о сигаре Punch Coronations Tubos

Опубликовано в рубрике Сигары

Куба. Отзыв о сигаре Punch Coronations Tubos

Страна: Куба
Формат: Petit Coronas
Размеры: 128 * 16,7 мм (RG 42)
Скрутка: ручная

25 Август 2015

Курительные трубки: Сергей Айларов «Ловатистый» бильярд.

Опубликовано в рубрике Курительные трубки

Курительные трубки: Сергей Айларов «Ловатистый» бильярд.

Я продолжаю рассказывать о тех трубках, которые курю, и мнением о которых я хотел бы поделиться с вами. И сегодня речь пойдёт о трубке, история которой началась за долго до того, как трубка появилась на свет. Это история о человеческих «хотелках» и даже в чём-то о человеческой жадности, ставшая для меня поучительной, но я рад, что всё сложилось так, как сложилось.

23 Август 2015

Сигариллы XO Habano Coronas Extra. Обзоры и отзывы

Опубликовано в рубрике Сигариллы и сигареты

Сигариллы XO Habano Coronas Extra. Обзоры и отзывы

Эти великолепные сигары создаются из тщательно подобранных сортов табака, выращенного в известных своим благоприятным климатом регионах Кубы и Доминиканской Республики. Наполняющий сигару крепостью табак Piloto Cubano великолепно дополнен мягким и ароматным доминиканским табаком Chago Diaz и Amarillo Parador. Сигары «XO Coronas Extra» обернуты в гладкий и шелковистый, играющий легким глянцем на свету, покровный лист Connecticut KAK цвета Claro из Индонезии.

Сигары обладают мягким и сбалансированным вкусом с натуральной сладостью и нотами луговых трав. Классический сигарный аромат дополнен великолепным запахом пряностей и орехов. Выдержанные сигары «XO Extra» – идеальный вариант для завершения насыщенного трудового дня в компании с небольшим количеством крепкого алкоголя!

Описание производителя

<<  4 5 6 7 8 [910 11 12 13  >>