W. O. Larsen 1864 Perfect Mixture

Автор:
Аромат дыма:
Приятный / Pleasant
Производитель:
Orlik Tobacco Company A/S
Страна:
DK
Нарезка:
Упаковка:
100 г коллекционная банка
Трубочный табак W. O. Larsen «1864 Perfect Mixture» состоит из тщательно отобранных листов Виржинии, собранных на лучших плантациях трех континентов. Сбалансированная смесь Виржинии замешивается с ферментированным Black Cavendish и премиум-Берли с плантаций США, Малави и Мексики. В смеси можно уловить ароматы ликера, апельсина и шоколада.
Рейтинг
★★★★½
2 оценок
Избранное:
5
Отзывы (2)
Mihalычот

April 11, 2011

2 из 2 человек нашли этот отзыв полезным
★★★★★
любимый
А вот этот ларсеновский табак, пожалуй, самый любимый. Апельсина, правда, я в нем не чувствую, но вот шоколад, ликер и слегка орехи так сбалансированно добавляют друг друга, что, кажется, лучше и не придумать. Все время возвращаюсь к этому табаку, но курить его надо только в расслабленном состоянии, в неге и спокойствии, тогда он полностью вас отблагодарит. Заслуживает высшей оценки.
Tonyот

September 1, 2015

1 из 1 человек нашли этот отзыв полезным
★★★★
W. O. LARSEN 1864
Брал этот табак ради шоколадного вкуса,­ который в нем заявлен. В этом плане мен­я постигло разочарование. Нотки шоколада­ там есть, но только нотки. Вообще, весь­ этот табак, хоть и ароматик, но требует­ медленного, спокойного, очень вдумчивог­о курения (у меня почему-то ароматики АССОЦИИРУЮТСЯ с легким и даже слегка небр­ежным куреНИем, В ПРОТИВОВЕС к этаким "осн­овательным" табакам из вирджинии и латак­ии). В целом, ароматик очень легкий, поз­итивый, я бы даже сказал, элегантный: ар­оматизация ликером и апельсином отлично ­чувствуется и дает превосходнный вкус, п­ри этом он не переслащен и "не давит" ар­оматизацией при курении (чем иногда, на ­мой взгляд, грешат Мак Барены). Любители­ ароматизированых табаков от него будут ­в восторге, и в то же время он может ста­ть первым шагом на их пути к классически­м табачным смесям. Качество табака на высоте, упаковка и увлажнеие соответствено. Плюс, запах из банки просто восхитителен.

Написать отзыв»

Смотреть все 2 отзывы
 

Самые популярные

Последние добавления:

С лучшими оценками: