Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Опрос: Оценка сигары Indian Head «C» Titan by Casa Fernandez

Ужас! Нет голосов 0%
Плохо Нет голосов 0%
Средне Нет голосов 0%
Хорошо Нет голосов 0%
Отличная сигара! Нет голосов 0%
Общее количество голосов: 0
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе

ТЕМА: Indian Head «C» Titan by Casa Fernandez

Indian Head «C» Titan by Casa Fernandez 05 Апр 2017 10:35 #1

  • Torchez
  • Torchez аватар
  • Не в сети
  • Moderator
  • Сообщений: 2042
  • Спасибо получено: 303
  • Репутация: 37


Информации о сигарах Casa Fernandez Indian Head нет совсем. Соответственно, и отношение к оригинальным сигарам Casa Fernandez тут тоже под вопросом, тем более, что с «Касой Фернандез» в нашей стране такое случается не впервые. Маслица в огонь подливает и тот факт, что сигары Indian Head присутствуют только лишь на российском рынке, банты заказывались здесь же, так что, откуда родом сами сигары – это тот еще вопрос.

Если сигары Casa Fernandez Miami Toro, которые на поверку оказались не Casa, не Fernandez и ни разу не Miami с Toro, производятся в Москве на улице-побратиме одесской Малой Арнаутской, то откуда прибыла целая серия сигар Casa Fernandez Indian Head я пока не знаю. Это, безусловно, не записывает автоматически эти сигары в «низкопробный левак», хотя и вызывает ряд вопросов. Надо пробовать.

Повторюсь, какой-то информации по этим сигарам нет, так что я впервые, пожалуй, воспользуюсь не своим описанием, которое взял со страницы магазина, где я эти сигар покупал:

Идеальный покровный лист, удачный формат, приятная тяжесть в руке. Сигара крупная и брутальная, темная с читаемой фактурой листа. Скрутка выше всяческих похвал, плотная, тяга превосходная. В аромате сладковатая древесная нота с пряными оттенками на цветочном фоне. Крепость выше средней. Горение ровное, курится легко, вкусно и комфортно. Подойдет как для утреннего, так и для вечернего курения.

Страна: Никарагуа
Формат: Titan
Размер: 152 мм x RG60
Покровный лист: Corojo, Никарагуа
Связующий лист: Никарагуа
Начинка: Никарагуа
Скрутка: ручная
Последнее редактирование: 05 Апр 2017 10:40 от Torchez.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: hidingw