01 Август 2015

Cигариллы Habanera Classico. Обзоры и отзывы

Опубликовано в рубрике Сигариллы и сигареты

Cигариллы Habanera Classico. Обзоры и отзывы

«Habanera Clasico» – это превосходная сигара, обернутая в гладкий бархатистый покровный лист Connecticut KAK родом из Индонезии, цвета Claro. В качестве начинки использован идеально сбалансированный бленд табака из Никарагуа, Бразилии и США. Сигара обладает мягким пряным вкусом с легкой сладостью. Добавление никарагуанского табака наполняет сигару крепостью и привносит во вкус узнаваемые оттенки жареных орехов. Насыщенный аромат переливается запахами экзотических специй и древесными тонами, демонстрируя классические оттенки ароматов великолепного сигарного табака. Насыщенный и яркий вкус сигар «Habanera Clasico» не оставит равнодушными даже самых искушенных курильщиков.

Официальное описание

01 Август 2015

Фотобанк. Сигариллы Habanera

Опубликовано в рубрике Сигариллы и сигареты

Фотобанк. Сигариллы Habanera

«Habanera» – это первоклассные сигары, изготовленные по традиционной голландской технологии. В качестве начинки этих сигар использован купаж отборного сигарного табака, выращенного на плантациях Никарагуа, Бразилии и Северной Америки. Одной из ярких черт сигар «Habanera» является использование в начинке сигарного покровного листа, что придает вкусу и аромату неповторимый характер. Сигары обернуты натуральным табачным листом Arapiraca Bahia из Бразилии, который также вносит свои характерные оттенки во вкус и аромат, завершая общую композицию. Классический формат Corona позволит не спеша и в полной мере насладиться всем спектром оттенков вкуса этих великолепных сигар.

Официальное описание

26 Июль 2015

Обзор сигарет Senator Winegrape

Опубликовано в рубрике Сигариллы и сигареты

Обзор сигарет Senator Winegrape

Оставшись в один и солнечных погожих деньков без табака я, не скрою, заметно приуныл. Многие знают, что в такие моменты и солнце – не солнце, и лето – не лето. В общем, делать нечего, – начался экскурс по закромам, загашникам и всяческим потайным местам. Каково же было моё удивление, что это сработало, и в одном из дальних тёмных углов была обнаружена такая вот коробочка, забытая там незнамо кем, незнамо когда.

На безрыбье, как говорится.., решался недолго. Ну, давайте узнаем, что же это такое.

26 Июль 2015

Куба. Отзыв о сигаре H.Upmann Magnum 46

Опубликовано в рубрике Сигары

Куба. Отзыв о сигаре H.Upmann Magnum 46

«Сигара H.Upmann Magnum 46 имеет среднюю крепость и идеально сбалансированный вкус. Покровный лист – морщинистый, бархатисто-шероховатый, блестящий. Сигара плотно скручена и имеет оптимальную тягу. Крепость сигары изменяется в процессе курения, достигая максимума к середине. Курение доставляет удовольствие и интригует, заставляя внимательно следить за своим развитием».

Страна: Куба
Скрутка: ручная
Формат: Corona Gorda
Размер: 143 х 18 мм
Время курения: 80 минут

25 Июль 2015

Трубочный табак из Погара Vintage Смесь №8

Опубликовано в рубрике Трубочный табак, Видео

Видеообзор трубочного табака из Погара. На этот раз речь пойдёт о Vintage Смесь №8.

05 Апрель 2014

Новый трубочный табак Rattray's

Опубликовано в рубрике Новости

Новый трубочный табак Rattray's

Не так давно известный табачный журнал The Smokers' Magazine (без ложной скромности) опубликовал статью о выходе на рынок нового трубочного табака Rattray's. В свою очередь, мы хотим сказать, что описания этих табачных смесей появились и в нашем каталоге отзывов о трубочном табаке:

Прохладного дыма!

26 Ноябрь 2013

Любимый табак Альберта Эйнштейна

Опубликовано в рубрике Знаменитые курильщики

Знаменитые курильщики трубки: Альберт Эйнштейн

Альберт Эйнштейн был поистине величайшим умом, величайшим человеком из числа людей, когда-либо живших на Земле. И как бы это ни было надуманно, все же приятно осознавать, что нас, курильщиков трубки, соединяет наша общая страсть – курение трубки и привязанность к аромату хорошего табака.

Сегодня, когда выбор трубочного табака «велик и ужасен», подбор любимой табачной смеси для многих из нас становится едва ли не делом всей жизни. А какой табак предпочитал курить Альберт Эйнштейн? Ответ ищите в статье, опубликованной в табачном журнале Smokers' Magazine.

<<  6 7 8 9 10 [1112 13 14 15  >>